Matériel de levage Cie., Ltd de Shandong Supa.

 

Fabricant professionnel et expérimenté d'usine d'équipement de levage de grue

Accueil
produits
A propos de nous
Visite de l'usine
Contrôle de la qualité
nous contacter
Demande de soumission
Accueil ProduitsCrics hydrauliques résistants

OEM à simple effet de barre résistante des crics hydrauliques 700 de série de RCS admis

De bonne qualité treuil électrique chaîne en ventes
De bonne qualité treuil électrique chaîne en ventes
L'article gentil très vigoureux fonctionnera très bien. Vendeur honnête. Merci !

—— BRUNO

Article impressionnant ! Grand vendeur ! La livraison rapide ! Vendeurs très aimables et professionnels !

—— Kevin Lirio

Je les ai visités usine avant ordre, j'aime leurs machines de production et technicien expérimenté, maintenant nous avons l'ordre annuel de elles, il est une coopération heureuse avec elles.

—— Morgan

La torche est arrivée rapidement, a bien empaqueté et EXACTEMENT comme décrit ! Merci !

—— Yvonne Stratmann

La grue électrique de PA bonne, je ferai l'ordre encore.

—— David

Je suis en ligne une discussion en ligne

OEM à simple effet de barre résistante des crics hydrauliques 700 de série de RCS admis

Chine OEM à simple effet de barre résistante des crics hydrauliques 700 de série de RCS admis fournisseur
OEM à simple effet de barre résistante des crics hydrauliques 700 de série de RCS admis fournisseur OEM à simple effet de barre résistante des crics hydrauliques 700 de série de RCS admis fournisseur OEM à simple effet de barre résistante des crics hydrauliques 700 de série de RCS admis fournisseur OEM à simple effet de barre résistante des crics hydrauliques 700 de série de RCS admis fournisseur

Image Grand :  OEM à simple effet de barre résistante des crics hydrauliques 700 de série de RCS admis

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: SUPA
Certification: CE GS ISO
Numéro de modèle: RCS

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1 jeu
Détails d'emballage: les cas en bois, sur des palettes, et nous peuvent également faire l'emballage selon la demande d'ac
Délai de livraison: jours 5-8work
Conditions de paiement: Western Union, T/T, L/C, D/A, D/P, MoneyGram
Capacité d'approvisionnement: 5000 Set / Sets per Mois
Contact Now
Description de produit détaillée
Max. Pressure :: Barre 700 10000 livres par pouce carré diamètre d'axe :: 25-115mm
Garantie: 1 ans Accepter: OEM
Matériau: 40CrMo Puissance: Hydraulique
Type temporaire :: Single Utilisation:: Véhicules de la vie

  Les séries 700 de RCS barrent le cylindre hydraulique de basse taille à simple effet
 
  cric hydraulique à simple effet, il fait protéger le coffre-fort le générateur de pression, valve intégrée de décompression se protégeant au-dessus du chargement, et il est bon pour le coffre-fort fonctionnent. Tout le modèle peut être adapté aux besoins du client selon les exigences du client. Le cylindre hydraulique est canalisation utilisée pour le courant électrique, le bâtiment, le fabricant de machine, l'exploitation, le souterrain, le pont et la construction navale et les genres d'industrie pour installer, se soulevant et démolit.
 

Article non.RCH-2050RCH-20100RCH-3050RCH-30100RCH-6050RCH-60100RCH-10075
Sortie (T)202030306060100
Chargez (millimètres)50100501005010075
Secteur efficace (cm2)22,922,936,2936,2967,8967,8994,98
Capacité d'huile (L)0,160,320,250,50,450,91,2
Taille des produits (millimètres)153217153217164231254
Taille prolongée (millimètre)214328214328225342340
En dehors de (millimètres)9898115115155155180
L'être meurent (les millimètres)73738888125125140
Diamètre principal (millimètre)545468689393110
Thead pour le huile-port d'entrée (ZG)27273434545479
Plgr de forme de saillie de selle (millimètre)3/8"3/8"3/8"3/8"3/8"3/8"3/8"
Poids (kilogrammes)7,2101013,417,223,241

 
OEM à simple effet de barre résistante des crics hydrauliques 700 de série de RCS admis
 
OEM à simple effet de barre résistante des crics hydrauliques 700 de série de RCS admis

Coordonnées
Shandong Supa Hoisting Equipment Co., Ltd.

Personne à contacter: owen

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)